Мефодий Буслаев. Выбор.

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на новую ролевую игру по книгам Д. Емеца "Мефодий Буслаев"! Мы пишем СВОЮ историю и ТОЛЬКО от тебя будет зависеть, ЧТО будет дальше!
Меню:

Список персонажей
Основные правила
Заказ тем
Заказ статуса
Шаблон анкеты

Админы: Зена
Модеры:Пока нет
Дата: конец весны, 20 мая, 18:00 - 20:00
Погода: Эдем - солнечно, дует прохладный ветерок (+ 22-24 градусов)
Ад - Чрезмерная жара (+ 40-42 градуса), сильный холод (-40-42 градуса)
Москва - пасмурно, дует сильный ветер, скоро пойдёт дождь (+ 14-16 градусов)

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Мефодия Буслаева" ждёт именно Вас. Участники 3 дня на создание анкеты! По просьбе мы придержим вашу роль на неделю максимум!!
News :
Ролевая открылась и уже можно потихоньку начинать играть. Но не забывайте заполнять анкеты. Для рекламщиков! Ник: Суккуб, пароль: реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поляна посреди леса, недалеко от домика на дереве. Довольно большая и солнечная. Здесь растёт мягкая трава и летом и весной поют птицы.

0

2

Начало игры
Зена вышла на поляну как-то случайно. Она и не думала что так далеко забредёт. Хмыкнув своим мыслям, воительница оглянулась и её взгляд нашарил большой валун. Королева воинов подошла к нему и удобно села, положи руку на согнутую ногу и чуть прищурив голубые глаза. Стражница мрака ощущала, что здесь недалеко есть кто-то светлый, но кто? Чушь какая-то Пронеслось в мыслях Откуда здесь взяться светлому стражу или валькирии? Хотя... Зена нехорошо ухмыльнулась, давненько она никого светлого не встречала...

0

3

Начало игры
Валькирия прогуливалась по поляне. Ей хотелось отдохнуть от улиц города. Поскольку добралась она сюда как лебедь, волчья сущность рвалась на свободу, что бы востановить справедливость. Когда валькирия подошла сюда, то почуяла присутствие стража мрака. Она настороженно огляделась и увидела девушку, видимо она и есть страж мрака, я надеюсь, что она не захочет драться,а то мне так не охото, копье вызывать, последнее время оно плохо меня слушается, подумала Ирка и подошла еще ближе...

Отредактировано Ирка (2009-04-25 11:23:27)

0

4

Шензи прихрамывая на переднюю лапу слепо шла по чувству, что её хозяйка где-то рядом. Время от времени не громко пофркивая и злобно сопя, полукрова вышла на поляну. Критично окинув взглядом это место и найдя Зену, Шензи подошла к валуну и легла рядом. Чего это она тут? Сидит без дела, как будто ждёт кого-то...

0

5

Воительница так глубоко ушла в свои мысли, что не сразу заметила, что Шензи подошла к ней. Хей, что это у тебя с лапой? Зена спрыгнула с валуна и присела рядом с волчицей. Ну ка дай я посмотрю, с кем опять поцапаться успела, бьешь все рекорды Добродушно ворчала стражница. Но так было только до той поры, пока внутреннее шестое чувство не заставило резко вскинуть голову. Светлая?.. Валькирия! Зена медленно встала на ноги и скрестила руки на груди. Губы изогнула насмешка иронии, а глаза сощурились как-то очень уж нехорошо. кого я вижу? Какими судьбами, одиночка? с насмешкой спросила Зена, поигрывая цепочкой дарха.

0

6

Шензи неного ворча привстала и протянула лапу. Мягко коснувшись сознания воительницы ответила:
Да ни с кем я не подралась! Просто старалась защитить честь твою и свою... Полукровка поморшилась, когда Зена коснулась раны. Внезапно тонкий нюх Шен оповести полукровку о том, что они здесь не одни.  Слегка оскалясь, она повернулась в стоону незванной гостьи и внемательно выслушала то, что незнакомке сказала Зена. Значит это валькиря? А так по виду и не скажешь... Ладно, посижу пока спокойно, посмотрю как отреагирует хозяйка... Шензи убрала с морды осказ, заменив его непроницаемым спокойствием.

0

7

Ирка посмотрела на стража мрака, ее охватило чувство тревоги, в любую секунду копье готово было помочь хозяйке. Но Ирка пока что не вызвала его, хотя это и грозит жизнью, она решила подойти поближе и поговорить.
-Как могли видеть, прогуливаюсь, а вот что здесь делаешь ты? спросила она подозрительно. Посмотрев на собаку, которая подошла чуть позже ее, ей стало жалко ее, наверное не удобно, так ходить, подумала Ирка.

0

8

Зена скривила губы в презрительной усмешке А вот это, милая, не твоё дело Воительница развернулась и снова присела рядом с Шензи. Дай сюда лапу Стражница что-то негромко пошептала, ярко сверкнул дарх, обжигая глаза холодным светом, и рана затянулась. Больше так не делай чуть улыбнувшись сказала Зена, погладив волчицу за ухом. Она поднялась и теперь уже встала прямо напротив валькирии. Давненько я не встречала воительниц света, ты не представляешь как я рада встрече Зена ухмыльнулась и обошла Ирку по кругу.

0

9

Вот это будет интересно! Шензи упрямо мотнула головойй. Она будет попадать в передряги, что бы хозяйка так же ласково трепала её за ухом. Посмотрев на свою лапу, полукровка почувствовала на себе взгляд ивстретилась с валькиреей глазами. Невольно проникнув в ысли незнакомки Шен скривилась. Только жалости на мою голову не хватало. И полукровка вновь переключила своё внимание на Зену, которая  в этоо время обошла вокруг валькирии круг. Шензи втянула в себя воздух и немного подумав оскалилась.

0

10

Валькирия промолчала, ну что монжно было ответить, как только она почувствовала, что в ее мысли лезет незванный гость, она поставила блок. Как же они все надоели, даже погулять спокойно нельзя, подумала Ирка. Ей не понраилось, что страж мрака начала обходить ее, но решила сдержаться. И чему же вы рады? делая из себя дурочку наивно спросила Ирка. А что собтвенно вам двоим от меня надо? спросила Ирка скучающим голосом.

0

11

Зена посмотрела на одиночку оценивающим взглядом и по её лицу было видно, что та мысленно записала Ирку где-то между амёбой и инфузорией-туфелькой. Хотя, возможно, этого делать и не стоило. Ты не представляешь как я всегда рада видеть светлых, особенно валькирий. Никогда не знаешь где вас можно встретить, но встреча всегда неожиданна и приятна. Особенно после окончания, когда считаешь количество новых шрамов С гадкой ухмылкой сказала воительница, туманно на что-то намекая, но меч пока не материализовывала. Ей хотелось насладиться ощущением предвкушения битвы, нежели пока самой битвы.  А что собтвенно вам двоим от меня надо? Мне? От тебя? Зена сделало наивно-изумлённое лицо, а после расхохоталась. Да ничего мне от тебя не надо, вот будь здесь Фулона или на худой конец Хаара я бы подумала чего у них попросить, а так...

0

12

Это мне что надо? Странно, я вообще ни чего не сделала! Шензи мысленно расмеялась но взяв себя в лапы стала следить за действиями, как посторонний зритель. Полукровк понимала, что ей как всегда ни чего интересного не достанится и по этому сняла "приветливый" оскал и спокойно разлеглась возле нагретого волуна. От камня исходило приятное тепло, и даже запах валькирии не раздражал Шензи. Она полуприкрыла глаза, но чётко следила за действиями Зены и светлой. Только внешне казалось, что полукровка полностью раслаблена. На самом деле она была напряжена и готова в любой момент бросится на выручку хозяйке

0

13

Разговаривая, девушки услышали пронзающий вопль. Переглянувшись, они увидели пол-Ромасюсика с топором в голове, а за ним радостного Зигю. Когда парочка пробежала мимо, Зена и Ирка увидели Прасковью, которая шла медленно и осторожно, будто боялась нарушить этой красоты природы. Но все равно поле каждого её шага, трава под ногами Прасковьи высысахала и скрючивалась...

0